Консультант по импорту
Евгений Демин
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
- ✅ Рассчитаем пошлину и НДС
- ✅ Составим список документов
- ✅ Подскажем оптимальные сроки и маршрут
Импорт банков для варенья в Лихтенштейне: логистика по ЖД, авто, морю и авиакарго. Ниже собраны заводы, поставщики, документы и полезные расчеты.
Поиск по направлениям импорта, компаниям и товарным категориям.
Консультант по импорту
Помогу заранее оценить бюджет и риски поставки: проверим код товара (ТН ВЭД), документы и оптимальный маршрут.
Банки Для Варенья: в стране работает много фабрик и заводов. Ниже показаны производители, ассортимент и условия поставки по Incoterms.
| Производитель | Поставки | Incoterms 2020 | Рейтинг |
|---|---|---|---|
| HERBERT OSPELT ANSTALT | КОРМ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ,ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ СОБАК И КОШЕК,ВАРЕНЫЙ,В ВИДЕ ЖЕЛЕ/СОУСА,СОД. 5-8% КРАХМАЛА,НЕ СОДЕРЖ. МОЛОЧНЫХ ПРОД-В,БЕЗ БЕЛКОВО-ВИТАМИННЫХ ДОБАВОК, РАСФАС.ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ,В БУМАЖН.ПАКЕТАХ,В ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ,КОД | EXW | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| HERBERT OSPELT ANSTALT | КОРМ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ,ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ СОБАК,ВАРЕНЫЙ,РАСФАС.В ЖЕСТЯН.БАНКАХ ПО 150Г,ДЛЯ РОЗНИЧ.ПРОДАЖИ,СОД.5-8МАСС.% КРАХМАЛА, НЕ СОД.МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТ., НЕ СОД.БЕЛКОВО-ВИТАМИННЫХ ДОБАВОК, МАРКИРОВКА CH-PF-LI-01/CH 22679. АРТ. | EXW | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| HERBERT OSPELT ANSTALT | КОРМ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ, ПРЕДНАЗНАЧЕН. ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ СОБАК, ВАРЕНЫЙ, В ВИДЕ ЖЕЛЕ/СОУСА,СОД. 5-8% КРАХМАЛА,НЕ СОДЕРЖ. МОЛОЧНЫХ ПРОД-В,БЕЗ БЕЛКОВО-ВИТАМИННЫХ ДОБАВОК,РАСФАС.ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ,В БУМАЖН.ПАК.,ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ | EXW | ⭐⭐⭐⭐⭐ |
| HERBERT OSPELT ANSTALTCH - PF - LI - 01/CH22679 | КОРМ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ, ВАРЕНЫЙ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК,НЕ СОДЕРЖАЩИЙ КРАХМАЛА И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, В АССОРТИМЕНТЕ,КОД ОКП 92 1922, МАРКИРОВКА CH-PF-LI-01/CH22679,ВЕС БРУТТО С ПОДДОН.19698КГ ДЛЯ СОБАК (В АЛЛЮМИН.БАНКЕ И КАРТ.КОР | EXW | ⭐⭐⭐⭐ |
| HERBERT OSPELT ANSTALT CH - PF - LI - 01/CH22679 | КОРМ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ, ВАРЕНЫЙ ДЛЯ ЩЕНКОВ И СОБАК,НЕ СОДЕРЖАЩИЙ КРАХМАЛА И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, В АССОРТИМЕНТЕ,КОД ОКП 92 1922, ВЕС БРУТТО С ПОДДОНОМ-18387.8 КГ, : МАРКИРОВКА CH-PF-LI-01/CH22679,В АЛЮМИНИЕВЫХ БАНКАХ И КАРТО | EXW | ⭐⭐⭐ |
| HERBERT OSPELT ANSTALT | КОРМ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ,ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ КОШЕК И СОБАК,ВАРЕНЫЙ,РАСФАС. ДЛЯ РОЗНИЧ.ПРОДАЖИ В БУМ. ПАКЕТЫ, ЖЕСТЯН. БАНКИ, СОД.5-8МАСС.% КРАХМАЛА, НЕ СОД.МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТ., НЕ СОД.БЕЛКОВО-ВИТАМИННЫХ ДОБАВОК, МАРКИРОВКА CH-PF-LI-01 | EXW | ⭐⭐⭐ |
| HERBERT OSPELT ANSTALT | КОРМ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ, ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ СОБАК И КОШЕК,ВАРЕНЫЙ,РАСФАС. ДЛЯ РОЗНИЧ.ПРОДАЖИ В БУМ. ПАКЕТЫ,ЖЕСТЯН.БАНКИ, СОД.5-8МАСС.% КРАХМАЛА, НЕ СОД.МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТ., НЕ СОД.БЕЛКОВО-ВИТАМИННЫХ ДОБАВОК, МАРКИРОВКА CH-PF-LI-01/ | EXW | ⭐⭐⭐ |
Релевантные направления по странам и близким товарным запросам.
Для импорта из Лихтенштейн нужно подготовить пакет документов и корректно подобрать код ТН ВЭД.
| Код ТН ВЭД 2026 | Название | Поставки (7 дней) |
|---|---|---|
| 2309101100 | Корм для собак или кошек, расфасованный, не содержащий крахмал, или содержащий 10 мас.% или менее крахмала, не содержащий молочных продуктов или содержащий менее 10 мас.% молочных продуктов | 7 |
Краткие пояснения по международным торговым терминам и распределению рисков между продавцом и покупателем.
FOB (Свободно на борту) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара на борт судна в указанном порту отгрузки. С момента, когда товар находится на борту судна, ответственность и расходы переходят на покупателя.
CFR (Стоимость и фрахт) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного порта назначения и оплачивает стоимость и фрахт до этого порта. Покупатель несет ответственность за страхование, разгрузку и дальнейшие расходы.
DAP (Поставка до места) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения. Покупатель несет ответственность за разгрузку, риски и дополнительные расходы после доставки.
EXW (С отгрузки) - международный торговый термин, который означает, что продавец предоставляет товар на своем предприятии или другом указанном месте. Покупатель несет ответственность за организацию доставки, страхование и все расходы и риски, связанные с доставкой товара.
CPT (Стоимость и доставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта назначения и оплачивает стоимость доставки до этого пункта. Покупатель несет ответственность за риски и расходы после доставки.
CIP (Стоимость, страхование и доставка) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения и оплачивает стоимость, страхование и доставку товара до этого места. Покупатель несет ответственность за риски и дополнительные расходы после доставки.
DDU (Поставка без оплаты таможенных пошлин) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, но не несет ответственности за таможенные пошлины и налоги. Покупатель несет ответственность за оплату таможенных пошлин и налогов, а также за риски и расходы после доставки.
FCA (Свободный перевозчик) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного места назначения, например, до указанного порта или аэропорта. Покупатель несет ответственность за выбор и оплату перевозчика, а также за риски и расходы после доставки.
DAF (Поставка до пункта) - международный торговый термин, который означает, что продавец осуществляет доставку товара до указанного пункта в стране назначения. Дальнейшие расходы и риски переходят на покупателя после доставки.
Для перевозки образцов или небольших партий обычно используются грузовые самолеты. Доставка Лихтенштейн в Москву занимает 3-4 дня.
| Дата | Маршрут | Km |
|---|---|---|
| 05-04-2026 | Vaduz (Liechtenstein) - Moscow (Russia) | 2151 |
Ориентировочный расчет для банков для варенья из Лихтенштейн. Для точного расчета уточните код ТН ВЭД и параметры груза.
Заполните параметры груза и получите расчет. Текущая страна импорта: Лихтенштейн.
Для импорта из Лихтенштейн поставщик сначала оформляет экспорт. На стороне импорта требуется пакет документов по выбранному коду ТН ВЭД.
| Российская Федерация | Лихтенштейн | Вид | Таможня (пост) |
|---|